AUBUSSON Tapisserie verdure, à décor d'un paysage boisé et d'une ville au second plan XVIIIème siècle Haut. : 230 cm ; Larg. :163 cm (doublée)

Date: 02/11/2021

Prix (TTC): 1664.00 €