Paravent en bois relaqué gris garni de six feuilles en tapisserie au petit point du XVIIIe siècle à décor polychrome de fleurs, arbustes et grappes de raisin. Le dos garni de damas rouge à décor floral. Haut. de chaque feuille : 133 cm ; Larg. : 58 cm (Restaurations et quelques traces de mites)

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 4403.00 €