Paire de fauteuils à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté, la garniture de tapisserie à décor d'oiseaux Style Louis XV, la garniture du XVIIIe siècle Haut. : 113 ; Larg. : 67 ; Prof. : 76 cm

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 2432.00 €