LURCAT Jean (1892-1966) cartonnier TABARD frères et Soeurs Lissier à Aubusson « Petite Chasse » » Tapisserie sur fond brun à décor d'un chasseur et de ses deux chiens polychromes vers 1960 Signé dans la trame en rouge du cartonnier et du Lissier Bolduc manuscrit titré, cousu et au autre portant le N° 2620 176 x 258 cm

Date: 06/04/2021

Prix (TTC): 7680.00 €