Deux panneaux de tapisserie Verdure, à décor de chutes de fleurs, végétaux et fougères, compris dans un encadrement imitant le bois sculpté sur fond de passementeries. Fin du XIXe siècle. Haut. : 316 cm ; Larg. : 135 cm (Usures, accidents)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 2138.00 €