Dans le goût de Boucher Tapisserie à décor de deux scènes pastorales dans des médaillons retenus par des rubans et des guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle Au centre, les attributs de la comedia del arte surmontant une corbeille de fleurs. Haut. : 214 ; Larg. : 300 cm (quelques usures)

Date: 09/04/2021

Prix (TTC): 3840.00 €