AUBUSSON Tapisserie verdure, à décor d'un paysage boisé animé d'un renard au premier plan XVIIIème siècle Haut. : 277 cm ; Larg. : 400 cm

Date: 02/11/2021

Prix (TTC): 2560.00 €