AUBUSSON La bataille d'Actium Tapisserie en laine et soie, tirée de la tenture de l'Histoire de Cléopâtre d'après des cartons attribués à Isaac MOILLON (1614-1673). Seconde moitié du XVIIe siècle. En très bon état, sans restaurations intempestives. Haut. : 283 ; Larg. : 245 cm (Transformée dans ses dimensions dans la partie droite)

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 12159.00 €