AUBUSSON Fragment de tapisserie représentant une verdure. Fin du XVIIe siècle. Sans bordure. Haut. : 220 ; Larg. : 175 cm (Restaurations) On y joint une doublure en lin à chevrons

Date: 04/02/2022

Prix (TTC): 2560.00 €