Tapis Nain (perse) centre d'Iran, trame et chaine en coton et velours en laine, médaillon rosace étoilé, beige, le fond bleu foncé, arabesques végétalismes, quatre écoinçon beige décorés de fleures, petite trace usure, fin du XXème siècle 300 X 195 cm

Date: 23/02/2021

Prix (TTC): 382.00 €