STATUETTE FÉMININE assise, jambes sur un tabouret, haut de cimier ? Bois. Nigéria, lbibio. Haut. : 39 cm (Manque la main gauche et éclats) Vendu en l'état

Date: 09/04/2018

Prix (TTC): 100.00 €