Paire de petits tabourets ovales en bois mouluré et sculpté relaqué gris, les pieds fuselés (démontables) à cannelures rudentées, les dés de raccordement à décor de pastille. Style Louis XVI. Haut. : 45 cm ; Larg. : 41 cm ; Prof. : 28 cm (Accidents à la laque)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 1006.00 €