MC CARTHY J. "Flip" Tabouret en forme de virgule, la structure en polyester à décor rayé en laque orange et bleu électrique. La partie centrale est évidée. Signature sous la base et daté "1970". 38 x 46 x 67 cm (Accidents)

Date: 04/10/2019

Prix (TTC): 701.00 €