Tabatière rectangulaire à pans coupés aux faces en laiton et pourtour en cuivre, à décor gravé symbolisant l'argent, Pays-Bas, Fin XVIIe siècle, H. 4,1 X L.12,7 X l. 5,4 cm

Date: 19/05/2021

Prix (TTC): 51.00 €