CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière rectangulaire à épaules basses en agate dit "flocon de neige" .(Petite égrenure au col). H. 6,4 cm. Bouchon en agate.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 377.00 €