CHINE Tabatière en ivoire à décor sculpté en relief de personnages Inscription au dessous. Début XXème Haut. : 6,5 cm (manque bouchon) Poids : 58.95 gr

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 51.00 €