CHINE - Début du XXe siècle Deux flacons tabatières rétrécissant vers les bas, en verre imitant le réalgar. (Petite égrenure en bordure de bouche). Haut. : 5,5 à 6 cm. Bouchon en verre rouge (collé et en corail).

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 943.00 €