Tabatière en nacre à décor érotique, Chine pour le marché hollandais dans une monture en argent Amsterdam, 1776 H. 4 cm x L.12 cm x l.6 cm Poids brut : 189,59 grammes

Date: 29/06/2021

Prix (TTC): 2048.00 €