CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière rectangulaire en néphrite rouille à décor incisé de lingxi. (Gerce rouille dans la pierre). Haut. 6, 5 cm. Bouchon en agate. (Pelle cassée).

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 754.00 €