CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière de forme ovoide en ambre à décor sculpté en relief de rapace, tigre, chèvre et shou lao sous les prunus. H. 5, 7 cm. Pas de bouchon.

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 1446.00 €