CHINE - Vers 1900 Flacon tabatière de forme écusson en néphrite blanche à décor sculpté dit de panier tressé, deux anses à l'épaulement. Haut. 4, 3 cm. Bouchon en verre imitant une branche de corail.

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 1383.00 €