CHINE - Début du XXe siècle Flacon tabatière en cristal de roche sculpté en léger relief, sur une face dans la veine brune de deux qilong affrontés, sur l'autre d'un qilong en léger relief. Haut. : 6,5 cm Bouchon en cristal.

Date: 17/10/2017

Prix (TTC): 1148.00 €