Ecole suisse du début du XIXème Paysage montagneux animé de personnages Huile sur toile signée en bas à gauche et datée Chateau 1808 Haut. : 72 cm ; Larg. : 98 cm

Date: 16/12/2019

Prix (TTC): 472.00 €