Allemagne Schaffhansen Un pot à oille en terre vernissée et un plat à décor aux armes du canton de Berne. Travail suisse Diam. assiette : 32.5 cm Long. plat : 25 cm Diam. pot : 25 cm accidents

Date: 26/01/2021

Prix (TTC): 255.00 €