Mannette : Lot assiettes en faïence Lot comprenant : - saucière faïence de Strasbourg (manques anses) - bougeoir émaillé - vide-poche faïence fine - pique fleur - coupe sur pied

Date: 13/02/2020

Prix (TTC): 51.00 €