GUERRE DE 1870. FISHBACH (Gustave) : Album du Siège et du Bombardement de Strasbourg. Strasbourg, A. Münch, deuxième édition, s. d. ; in-4°, demi-chagrin rouge. Beau frontispice en couleurs. (Accidents)

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 61.00 €