Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Les Gueules Noires par Émile Morel. Affiche de librairie. 1907. Lithographie. [565 x 455]. Crauzat 515. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin. Infimes accidents et plis aux bords du feuillet. Toutes marges.

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 276.00 €