Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Le Tombereau. 1902. Eau-forte. 290 x 297. Crauzat 48. Très belle épreuve sur vergé, signée au crayon puis numérotée en pied. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 201.00 €