ESCRIME STEINER Clément-Léopold (1853-1899) "L'escrimeur préparant son épée" Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Haut. : 39 cm

Date: 13/12/2019

Prix (TTC): 1020.00 €