RUSSIE ORDRE DE SAINT-STANISLAS Croix de 3e classe en or et émail. Poinçons de fournisseur officiel, de titre 56 pour Saint-Pétersbourg et « AK » de la Maison Albert Keibel. 43 x 40 mm. Poids brut : 10 g. Fin du XIXe siècle. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 754.00 €