SPORTS MECANIQUES, AVIATION "Morane-Saulnier. Type 406" Gouache, signée et datée 45 en bas à droite, titrée en bas à gauche. Haut. : 39 cm ; Larg. : 52,5 cm à vue Encadrée sous verre

Date: 09/02/2017

Prix (TTC): 229.00 €