SPORTS AUTOMOBILES MICH (LIEBAUX Jean-Marie-Michel, dit) (1881-1923) "Portrait du constructeur automobile italien Nicola ROMÉO" (fondateur de la firme ALFA-ROMÉO) Aquarelle, signée et dédicacée en bas à droite "Au père Roméo, souvenir amical". Haut. : 48 cm ; Larg. : 39 cm

Date: 28/04/2015

Prix (TTC): 169.00 €