OMNISPORTS EICHHORN Georg (XIXe-XXe siècle) "Gloria victori" Plaque circulaire en bronze, signée en bas et représentant une allégorie de la victoire récompensant un athlète. Circa 1920. Diam. : 31 cm

Date: 13/12/2019

Prix (TTC): 127.00 €