OMNISPORTS BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis (1905-1977) "Sportifs dans un stade : Tennis, Rugby, Vélo ..." Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. Cachet "ATELIER BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ" au revers, sur la toile et sur le châssis. Haut. : 16,2 cm ; Larg. : 27,2 cm Cadre

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 127.00 €