OMNISPORTS BALLEXSERD. "Dissertation sur l'Education physique des Enfants, depuis leur naissance jusqu'à l'âge de puberté".? Yverdon, 1763, in-12 relié pleine basane frottée, dos lisse orné, pièce de titre, petit manque de cuir en haut du dos, 8 feuillets + 238 pages, trace claire d'humidité.

Date: 07/09/2020

Prix (TTC): 191.00 €