SPORTS ÉQUESTRES GAILLARDOT Pierre (1910-2002) "Le match de Polo, Deauville" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 45 cm ; Larg. : 64 cm à vue Encadrée.

Date: 02/09/2020

Prix (TTC): 382.00 €