SPORTS D'HIVER "Ski" HATOT Léon (1883-1953) "Descente de skieurs dans le Jura" Huile sur papier, monogrammée en bas à droite. Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 280.00 €