RUSSIE SERVICE DES TRANSPORTS IMPÉRIAUX Insigne commémoratif des convois maritimes entre la Russie et la Grande-Bretagne (1916). En vermeil, argent et émail en plusieurs parties (manquent les drapeaux latéraux). Poinçon de titre 84 à kokochnik à droite. Vis de fixation supprimée. 60 x 44 mm. Poids brut : 30 g. T.B.

Prix (TTC): 3145.00 €