OMNISPORTS LYNCKER Ernst (1883-1935), école allemande "Sporthaus, Rochlitz (projet d'affiche pour le club omnisports de Rochlitz en Saxe)" Gouache, signée en haut à gauche. Haut. : 44 cm ; Larg. : 67 cm à vue

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 357.00 €