Belle brochette de luxe de six miniatures : -Officier de la Légion d'honneur d'époque Second Empire, orné de roses. -Commandeur de l'ordre national du mérite, en or, saphirs et roses. -Commandeur des Palmes académiques en or et diamants. -Commandeur du mérite agricole en vermeil et diamants. -Officier des arts et lettres en or. Médaille de la Jeune et des sports en bronze doré. SUP. Poids brut : 23 gr.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 574.00 €