MEXIQUE, Colima - Vers 100 av. J.C. Chien assis en terre cuite vernissée, le bec verseur sur le sommet de la tête. C. Haut. : 24,5 cm (Restaurations et éclats notamment sur une oreille et au bec verseur)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 1722.00 €