Cuiller à ragoût en argent, repercée postérieurement, modèle uni plat, cuilleron ourlé. PARIS 1787. Maître orfèvre : Pierre-Nicolas SOMME. Long. : 30,6 cm ; Poids : 128 g. (Accidents au repercé)

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 855.00 €