Tapisserie des Flandres "La Halte du chasseur" Fragment tissé en laine et soie. XVIIIe siècle. Haut. : 208 cm ; Larg. : 210 cm (Usures et anciennes restaurations, rentrayage, bordures manquantes)

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 1887.00 €