RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE ARME D'HONNEUR DE SAINTE-ANNE Ensemble comprenant : - Un insigne pour garde de sabre en bronze doré et émail monté sur vis. 30 x 21 mm - Une dragonne en ruban de l'ordre avec gland en fil d'or et fil de soie. Début du XXe siècle. T.T.B.

Prix (TTC): 8177.00 €