ORDRE DE MALTE Bijou de grand-croix de grâce magistrale, en vermeil et émail. Croix surmontée d'une couronne articulée et des Armes de la Religion sur un noeud de ruban. Signé au dos « Tanfani & Bertarelli Roma » Gorgerin de soie moirée, brodée d'une double frise de dents de loup en fil et cannetille dorée. Dans l'écrin d'origine signé. 108 x 47 mm. Poids brut : 69 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 1258.00 €