FRANCE - OUTRE-MER INDOCHINE - ANNAM KIM BOI, créé en 1889. Insigne en vermeil constitué de deux flancs repoussés. Avec pampilles en perles multicolores (manques) et cordon de suspension en soie. 69 x 52 mm. Poids brut : 22 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 1383.00 €