FRANCE ORDRE DU SAINT-ESPRIT Plaque d'habit en fils, cannetilles, lamés et paillettes d'argent. Lys en argent repoussé. Le bec et les yeux de la colombe en fil de soie rouge. Revers avec sa doublure en papier, d'origine. Époque Restauration. 98 x 98 mm. SUP.

Prix (TTC): 4403.00 €