FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS, RESTAURATION Plaque de grand-croix en fil, cannetille, lamé et paillettes d'argent doré. Lys en argent doré, repoussé. Saint-Louis brodé de fils de soie multicolore et d'argent doré, ceint du motif rocaille spécifique. Avec sa doublure en peau, d'origine. 92 x 92 mm. SUP.

Prix (TTC): 7296.00 €