Deux assiettes : a) en faïence à décor polychrome d'un soldat russe, datée "1918-1923". Diam : 23 cm b) en faïence, portrait de Caroline, duchesse de Berry, princesse des Deux Siciles. Diam : 23 cm

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 566.00 €