TRIOLI E. (XIXe siècle) "Buste de jeune fille" Biscuit blanc de Sèvres sur piédouche en porcelaine bleue. Signé en toutes lettres. Haut. : 55 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €